Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте!

Лацио в этом сезоне играет как обычно, те никак) Вернее то хорошо, то плохо, след-но никакой стабильности
могут проиграть дома слабой команде и хорошо выглядеть в матче с сильной.
Естественно меня, как болельщика Лацио, это раздражает, и хочется наконец если не вернуться на былой уровень( 1998-2001) то хотя бы стать стабильной командой попадающей для начала в ЛЕ.

Лично я не вижу в команде стержневых людей, нет игрока способного завести команду по ходу неудачного матча, у команды либо «прёт», либо «никак»)

В связи с этим вопрос: не кажется ли вам что покупка пусть одного, но классного, известного игрока именно в расцвете сил, пусть и за большие деньги и с большой з/п например ВДВ могла бы привести к стабилизации игры, возможно команда сплотилась бы вокруг него...

интересно ваше мнение

пс: возможно вы считаете что Лацио просто обычный середняк, и как команда играет так она и должна играть)

Покупка игрока за большие деньги с большой зарплатой только поспособствовала бы разобщению команды. В Лацио и так уже есть двое бастующих. А тут еще кто-нибудь с маленькой зарплатой возьмет в руки каску и начнет ею стучать по асфальту. Вам нужно или унять свое раздражение, или начать болеть за другую команду. Лотито никогда не станет Краньотти. Собственно, поэтому он и стал президентом Лацио.

Not Found
Internal server error