Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Игорь,здравствуйте. Только отсмотрел Интер-Наполи,(без Жозе – уныло), зато по-моему Интер прибавляет в тонкостях. Скажите, Игорь, вот уволят Донадони (говорят о всяких Делио Росси) не стоило бы Де Лаурентису пригласить Спаллетти , или тонкая тосканская душа не для Неаполя или амбиции Наполи не соответствуют(хотя развернуться по-моему есть где). Как Вы думаете был бы шанс на согласие Лучано?
Заранее grazie
P.S. очень жду Вашего текста про Лучано

Здравствуйте.

Во-первых, Спалетти очень дорогой тренер для Наполи. Минимум 2 милиона в год + 1 миллион на штаб. Таково, говорят, его обязательное условие.

Во-вторых, предложение от Наполи, мягко говоря, не будет единственным. Зенит ему уже много чего наобещал. А к кому Вы думаете будет обращаться Милан через пару недель после разгрома от Реала? Наполи не будет фаворитом в этом аукционе.

В-третьих, текст будет. Давайте дождемся подходящего информационного повода.

PS. А так, конечно, было бы страшно интересно увидеть Спалетти в Наполи – материал-то там собран очень интересный.

Not Found
Internal server error