Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Здравствуйте, Станислав. Представим, что К началу сезона 2013\1014 в Юве окажутся 3 новых форварда: например, Льоренте, Лисандро Лопес и молодой (Габьяддини, Боячи или Иммобиле). Имена могут быть другими, но такое развитие ситуации видится реальным. Соотвественно, 3 форварда пойдут на выход. Понятное дело, Бендтнер и Матри. А вот кто, по вашему мнению, в такой ситуации будет третьим? Думаю, не Джовинко. Вучинич или Квальярелла? У Вучинича существует такой «ореол топовости», хотя он оправдывает его все реже и реже, его можно считать основным форвардом. С другой стороны, по такому показателю, как «минут на гол», Квальярелла опережает и Вучинича, и Джовинко, более чем в 2 раза, забивая гол за 90 минут. По сути, если бы не его несдержанность по отношению к тренеру, он бы мог сейчас быть безусловно лучшим форвардом Юве. Как вы думаете, от кого руководство Юве откажется?
Лично я, наблюдая атаку Юве, желал бы, чтобы из всей этой пятерке остался только Джовинко, потому что и Вучиничу, и Квальярелле уже почти 30, лучше вряд ли будет, а сейчас ужасно. Конечно, полностью обновлять линию атаки рискованно, но «благодаря» ротации Конте там никаких связей особо не было, не жалко.

Здравствуйте. Если ставить вопрос именно так, как у вас, то, скорее всего, Куальярелла. Вучиничу больше доверяют, он больше участвует в командной игре и вообще больше встроен в команду. Он к ней «ближе», чем Куальярелла. При наличии сильных забивных форвардов (а это и будет причина «увольнения» Куальяреллы), по-моему, логичнее оставить у себя именно того, кто больше вписан в игру. А голы будет кому забивать.

Not Found
Internal server error