Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Сiao, Станислав!
1) Помогите, пожалуйста, разобраться с регламентом по лимиту желтых карточек и перенесенными матчами. Вопрос назрел в связи с 4-ой желтой карточкой Маркизио в матче с Лацио. Каков регламент? Должен ли Маркизио пропускать перенесенный матч с Наполи(ведь непосредственно перед матчем с Наполи у него с жёлтыми всё в порядке было)?
2) Опять в связи с Наполи, не могу понять, получил ли Лавесси 4-ю желтую в последнем матче с Аталантой. Буду очень вам благодарна, если скажете, где смотреть самую достоверную статистику по играм в серии А. Ибо сейчас на сайте http://www.legaseriea.it у Лавесси нет желтой в матче с Аталантой, а вот на сайте raisport.it (как и на спортсру и на чемпионатру) – Лавесси получил 4-ую желтую. Почему такие расхождения и кому верить?
Заранее грацие за внимание! :)

Чао )

1) Четыре желтых = дисквалификация на один матч. Как там со вторым набором из четырех карточек – не помню, может уже и два матча надо пропускать. Но после первых четырех – одна игра. Так что Маркизио пропустит выезд к «Наполи».

2) На оф. сайте серии А информация, конечно, верная. Лавесси не получал карточки и сыграет с «Ювентусом». Еще где-то на итальянском читал интервью Маццари, где он пояснил ситуацию. После матча арбитр ему показал протоколы, где карточки у Лавесси не было. Некоторые СМИ это дело упустили.

Not Found
Internal server error