Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

После игры с Наполи-Лацио многие начали говорить о Маркетти и сборной. На мой взгляд он явно сильнее Муслеры, игравшего в Лацио в прошлом году. Но вот в силу того, что не слежу особенно за вратарями других команд, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того насколько Маркетти сопоставим со своими коллегами.
И еще вопрос: не кажется ли Вам, что Ледесма очень недооцененный игрок, просто у меня складывается ощущеие, что от него в Лацио зависит куда больше, чем от Эрнанеса, но бразилец в топах нынче, не смотря на блеклую игру, а Ледесму особо никто не вспоминает.

1) Действительно, и так ясно, что Маркетти лучше. Из последнего – классный сэйв в матче с «Ювентусом». О вратарях судить сложнее, чем о полевых игроках, – многое зависит не только от вратаря, но и от защиты. По-моему, Маркетти вряд ли кому-то уступает. Он не явный топ серии А, но среди нескольких сильнейших вратарей.

2) Бразилец сейчас как раз и не в топах ) Он играет неважно. Роль Ледесмы в «Лацио» велика – он и разрушает, и созидает. И исправно делает это на приличном уровне. Абсолютно командный игрок, – наверное, поэтому его и не особо выделяют.

Not Found
Internal server error