Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Ciao, Станислав! :)
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу прошедшего дерби Итали:
1. Оправдало ли оно конкретно ваши ожидания и, может быть, наиболее яркие моменты были, которые бы вы выделили?
2. Защита Юве выглядела так, как будто туда вернулись Феррара с Монтеро и К. Это Интер был настолько плох или всё же Юве учит уроки из предыдущих матчей?
3. Именно на данный момент, назвали бы вы Лихштайнера лучшим приобретением Юве в межсезонье или этого звания достоин Пирло или кто-то другой, по вашему мнению?
Заранее спасибо!

Чао ) 1) Процентов на 60-65. От «Интера» хотелось большего в концовке. А уж 100% в моем понимании выбил бы матч, где «Ювентус» пропустил бы первым и полетел бы отыгрываться ) С точки зрения эмоций от игры это, по-моему, было бы идеально – для нейтрального зрителя. Яркие моменты – полезная игра Матри, Лихтштайнер в первом тайме, Майкон, игра «Интера» первые 10 минут. Яркие со знаком минус – неорганизованность «Интера» в обороне, его же старая проблема с созданием моментов внутри чужой штрафной (навесы с флангов в расчет не беру), довольно грязная игра обеих команд. 2) Организация в обороне сама по себе приличная, если соперник не играет на скорости, – а «Интер» и не играл. В позиционной атаке прорваться куда сложнее, и опять же, у «Интера» не было идей и движения для этого. 3) Только Пирло )