Футбол Конференция

Английский акцент

Конференция Дмитрия Навоши об английском футболе

Всем привет! Мы провели два неплохих года в общении на футбольне темы в этой конференции (за это время в ней, если верить счетчику страниц, затронуты 2192 темы), но в последнее время у меня все чаще появлялся соблазн сменить формат общения. Во-первых, исчезло ощущение новизны: с самыми интересными и содержательными собеседниками мы уже, кажется, обсудили все темы, а вопросы стали повторяться все чаще и чаще (в том числе те, которые я просил не задавать – справочного или прогнозного характера). А во-вторых, на Sports.ru появилось изрядное количество новых конференций, и две из них – Юрия Розанова и Дмитрия Долгих – кажется, исчерпывающим образом закрывают тему английского футбола, являвшуюся для меня основной. И, наконец, в-третьих. Мне давно хотелось обратиться к теме футбола (и, шире, спорта) как бизнеса – что я и постараюсь сделать посредством блога “Игра миллионов”. Надеюсь, это окажется небезынтересным. А конференция в течение ближайшей недели передет в архив.

дмитрий,привет!
был такой у меня любимый игрок-бранислав иванович(точнее один из любимых).играл в моем любимом локо.нарадоваться на него мог))в конце прошлого русского сезона ушел-таки он в челси.горевал я горевал а потом думаю *так даже интересней*. и что в итоге? ГДЕ ОН? ЧТО С НИМ??
тот же шкртел перешел позже в ливерпуль и заиграл почти сразу(а это дорогого стоит).при том что шкртел с ивановичем и рядом не валялся.уж извините.я ожидал и продолжаю ожидать головокружительной карьеры от бранислава в качестве одного из лучших в европе.без шуток.но о нем ни слуху ни духу.вообще.даже в заявке не появлялся.или я на другой планете живу?
если вы в курсе проясните ситуацию пожалуйста>
и кстати играл он за сборную против украины?а то спортс ру зажал состав))и вообще может травма у него....короче переживаю я)))

Привет. Про ситуацию с Ивановичем недавно писал Алексей Андронов в конференции Юрия Розанова – это кое-что проясняет.

Not Found
Internal server error