Футбол Конференция

Двойное ведение

Конференция Романа Нагучева о немецком футболе и мировом гандболе

Давайте что-нибудь обсудим? Твиттер: @NagutchevRoman

Роман, доброго времени суток!!!. В продолжении темы LP. Вам не кажется что Линкины стали в последнее время немного «попсовее» чтоли, но при этом не потерявшим в качестве исполнения??? Например, мой любимый альбом – самый первый 2000 года «Hibryd Theory». Самый тяжелый альбом в смысле музыкального звучания. In the end, и Place of my hand замечательны. В дальнейшем идет понижение градуса. Из последних можно выделить лишь Lost in the Echo. Остальные композиции, из последних очень «мягкотелы». Возможно, для вас это слишком глубокамысленно, но очень интересно знать, каково ваше мнение на этот момент.
P.S. Очень рекомендую послушать (хотя может вы уже раз 500 ее слышали), композицию «To Late», группы Dead by Sunrise. Беннингтон могуч)))

Они действительно стали полегче, но это во многом просто шикарный ход. Линкин Парк просто растет вместе со слушателем, которого он когда-то зацепил. Я вот стал старше, и мне больше по душе Shadow of the day, чем High voltage, и Парки это понимают. Не отходя от основ, они чуть изменились стилистически, и потому LP не теряет шарма вот уже почти 15 лет)

Not Found
Internal server error