Футбол Конференция

Двойное ведение

Конференция Романа Нагучева о немецком футболе и мировом гандболе

Давайте что-нибудь обсудим? Твиттер: @NagutchevRoman

Здравствуйте, Роман.
Все больше начинаю думать, что Вы самый подходящий комментатор на Плюсе для матчей Дортмунда. Команда жжет, и Вы жжете, в хорошем смысле этого слова. Репортажи с Майнцем, Хоффенхаймом и другие, которые сразу не упомню, смотрелись на одном дыхании.))
А вопросов два:
1) Как считаете, почему Фолланд и Фирмино до сих пор не перебрались в клуб повыше рангом, в те же Гладбах или Шальке хотя бы? Ведь готовы уже ребята.
2) Как по-вашему, сможет ли Боруссия навязать Байеру борьбу за второе место в чемпионате, если «аспириновые» завтра выиграют? Ведь отрыв тогда уже очень серьезный будет.
Спасибо.

1) Фолланд, мне кажется, уже действительно вырос. Полагаю, уже зимой на него будет серьезный спрос. А вот Фирмино мне никогда особенно не нравился. Футболист, не способный даже трех матчей провести на одном уровне, очень сомнительное усиление. Роберто на своем месте. 2) У Боруссии очень сложная ситуация с травмами. Это нонсенс, чтобы столько важных игроков вдруг выбыло. Конечно, за Баварией уже не угнаться, но ведь Байер ничего особенно выдающегося и не показывает. Оборона так себе. Но в атаке, надо признать, хороши. И Сон, и Кисслинг, и даже, Хегелер классно заменяет Сэма. Так что битва за серебро ожидается серьезной, Гладбах также не дремлет)

Not Found
Internal server error