Футбол Конференция

Двойное ведение

Конференция Романа Нагучева о немецком футболе и мировом гандболе

Давайте что-нибудь обсудим? Твиттер: @NagutchevRoman

Роман, привет)))
Отличный репортаж из Ростова) До этого большинство матчей Вы(и все НТВ+ цы) комментировали из студии?) Так понимаю сейчас будет больше командировок?)

У меня такой вопрос: стал/станет ли предсказуемее Ростов с приходом Дзюбы и нет ли в этом медвежьей услуги? Дзюба уйдет обратно в Спартак и начнутся проблемы, кого ставить в атаку, как играть дальше, мне кажется не стоит так затачивать под временного форварда игру, или уже искать ему замену на будущее.

Как Вы думаете, вырос ли уровень середняков нашего чемпионата? Кубань, Краснодар, Волга, Терек, Локомотив прогрессируют? Если Вас не затруднит по каждому клубу мельком пройдитесь)

Радует ли Вас появление в нашем чемпионате команды Урал, финансово стабильного, с хорошей инфраструктурой? Очень напоминает крепкого середняка Краснодар, с его грамотным менеджментом и разумными тратами. Что можете сказать по этому поводу?)

Какие видите перспективы игры Рубина на новом стадионе? Обычно на новые арены ходит больше болельщиков, станет ли это дополнительной мотивацией для команды играть хоть чуть более открыто, а не отсиживаться в обороне? И стоит ли Рубину вылететь из Лиги Европы пораньше, и сосредоточиться на чемпионате, как это сделал ЦСКА?)

Надеюсь я Вас не очень сильно утомил) Спасибо за внимание)
Вот вам немного музыки, раз все в конфе Вам ее присылают, как хорошая традиция сложилась)

http://www.youtube.com/watch?v...


http://www.youtube.com/watch?v...

Приветствую! Да, вы совершенно правы, большинство матчей мы действительно работаем из Останкино. Командировок и впрямь стало больше, моя следующая через неделю в Екатеринбург. Я там был в мае прошлого года, вел футбольную вечеринку. А вот на стадионе еще не бывал. Но главное, что меня там интригует это Коляда-театр. Теперь-то обязательно пойду!!!))) Что касается Дзюбы, но отчасти вы правы. Всегда есть соблазн упростить игру до навесов в голову. Но, понимаете, ведь в первом тайме мы увидели очень любопытный Ростов. Например, теперь даже ограниченный творчески Шешуков оказывается полезен при игре в пас. У Божовича может получиться неплохая команда. Если игра будет выстроена, то место Дзюбы (если уйдет) легко займет Ян Голенда. Уровень середняков однозначно вырос и потому едва ли не за каждым матчем чемпионата приятно наблюдать. Вот только степень прогресса очень трудно определить после одного тура)) Об Урале и его инфраструктуре знаю очень мало. Надеюсь, через неделю выясню больше! Далее вопрос о Рубине. Мне кажется, новый стадион не означает нового успеха, но вот при данных обстоятельствах из Лиги Европы вылетать категорически противопоказано. Рубин тихонько обретает новое лицо и новый имидж.

Not Found
Internal server error