Футбол Конференция

Двойное ведение

Конференция Романа Нагучева о немецком футболе и мировом гандболе

Давайте что-нибудь обсудим? Твиттер: @NagutchevRoman

День добрый, Роман! Нашла сегодня ваш предматчевый разбор Баварии-Юве от середины марта, восхитилась – здорово вы все по полочкам разложили. =) А мы боялись: «разобьют голову об оборону», «полуфинал Евро»... )) Ну разве что вместо Мартинеса сыграл Густаво, а вместо Джовинко и Вучинича Куальярелла с Матри, но этого по-моему никто не ожидал))) Но вот интересно, с чем в большей степени связан провал Юве с центром – с тем, что Пирло сыграл плохо или с тем, что Швайни и Густаво сыграли хорошо? Просто чтобы понимать, способен ли Пирло выдать в ответной встрече фееричную игру и устроить баварцам что-нибудь опасное. )) Да и вообще любопытно, понадеется ли на это Конте или попробует как-то перестроить схему... Что он вообще может предпринять?

И по ответной игре в Дортмунде интересно ваше мнение. Атакующая часть детенышей Клоппа как-то совсем не с той ноги встала в среду, но поскольку испанским чемпионатом не интересуюсь от слова «вообще», не знаю, способна Малага утащить ничью или забить и сушить игру?

Дело не в Пирло, а в особенностях его игры. Ему просто некому отдать пас. Вот и не получилась у него игра. Если говорить о схеме, то Конте ничего перестроить не сможет хотя бы потому, что никак иначе, кроме как 3-5-2 в этом сезоне не играл. Ювентус тактически негибкая команда. Еще раз повторюсь. Но шанс всегда есть. Например, игроки Баварии начнут удаляться с первой минуты и забивать сами себе...))) Малага не пройдет. В первой игре было видно, что они ни за кем из «детенышей Клоппа» не успевают. Я редко предсказываю счет, но 3:0 прямо-таки просится)))

Not Found
Internal server error