Футбол Конференция

Football Referee

Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже

Уважаемые любители, ценители и профессионалы футбола! Настоящая конференция посвящена актуальной в последнее время теме – футбольном арбитраже. Здесь для Вас открывается широкая возможность обсудить, задать вопросы и даже поспорить относительно применения и трактовки правил игры в футбол на примере любых футбольных матчей. Кроме того, мы сможем разобрать даже вымышленный футбольный эпизод с точки зрения применения футбольных правил.

Здравствуйте, Евгений!

Хотелось бы узнать Вашу точку зрения на политику назначений нового главы ДСИ Валентина Иванова, когда ставка делается в основном на одних и тех же главных арбитров на протяжении всех туров, а впоследствии после совершения даже одной грубой ошибки (пример Лапочкина, Карасева и др.) судья на неизвестное время пропадает из ПЛ, переводясь в ФНЛ. Считаю, что такая политика приводит лишь к тому, что арбитры выходят на поле чересчур напряженными и боятся совершить ошибку, что, как известно, напротив чаще приводит к увеличению числа промахов. Нет доверия. Однако все имеют право на ошибку.

Заранее спасибо,
Алексей.

Здравствуйте! Вопрос назначений на матчи если честно, я обсуждать не хочу. У каждого руководителя свой стиль управления и ведения работы. Если политика Валентина Иванова принесет свои плоды, то значит политика была правильной. Если не принесет, значит она была не правильная. Что касается напряженных арбитров... Если арбитр выходит напряженным и совершает промахи, значит он не должен судить премьер лигу. Премьер лигу должен судить уверенный в себе арбитр и психологически устойчивый. Судья должен работать над собой во всех направлениях.

Not Found
Internal server error