Футбол Конференция

Football Referee

Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже

Уважаемые любители, ценители и профессионалы футбола! Настоящая конференция посвящена актуальной в последнее время теме – футбольном арбитраже. Здесь для Вас открывается широкая возможность обсудить, задать вопросы и даже поспорить относительно применения и трактовки правил игры в футбол на примере любых футбольных матчей. Кроме того, мы сможем разобрать даже вымышленный футбольный эпизод с точки зрения применения футбольных правил.

Мне одному показалось странным судейство в матче Спартак-Анжи? (не болею ни за одну из этих команд) Особенно 2 эпизода. Когда судья не видит очевидное нарушения со стороны игрока Спартака, а через пару секунд за аналогичное даёт жёлтую Спахичу. И обязательно ли было давать красную Габулову? (мне показалось, что нарушение не было умышленным).

Здравствуйте! Этот матч я, признаюсь, не смотрел. Кому-то может показаться судейство странным, кому-то наоборот. Тем более что в нынешнем сезоне уж очень много претензий к судьям, порой обоснованные, порой нет. Поэтому сейчас каждое действие судьи рассматривается практически под лупой. Красная Габулову железобетонная, это лишение соперника явной возможности забить гол.

Not Found
Internal server error