Покер Конференция

Хедз-ап

Конференция Макса Каца о покере

Я уже 5 лет профессионально играю в покер, 4 года зарабатываю этим себе на жизнь. Рад буду ответить на вопросы по поводу того, что и где лучше поиграть, управление банкроллом, поболтать о российских профессиональных игроках (знаю многих игроков и их истории развития), о разных спонсорских контрактах, о том, где лучше играть в других странах и городах или в Интернете.

Привет, Макс!
В одном из ответов ты написал, что расскажешь про любого российского игрока :)
Расскажи как тебе игра твоего товарища по Sports.ru Ильи Городецкого ? Удобный или неудобный он для тебя противник? Случались ли у вас какие-нибудь эпические раздачи? :)

Илья специализируется на играх, в которые я не играю. Поэтому сказать могу только о турнирной игре.

За столом на сколько я помню я играл с ним только один раз, в Метелице Опен 8. Он играл вдумчиво, и конечно он неудобный противник. Насчет раздач, точно не помню при каких обстоятельствах, но он меня выбил из того турнира :)

Вообще познакомился я с Ильей в сааааамом начале своей карьеры, ещё за долго до того как стал играть профессионально. Помню он сказал мне «у тебя неплохой потенциал, почему бы тебе не поиграть серьезно?» а я ему минут 20 объяснял, что кто же в покер серьезно играет, это развлечение :)
Прошло несколько лет, и я стал играть более чем серьезно, а Илья сам так и продолжал играть для развлечения, пока они не подружились с Сергеем «Gipsy» Рыбаченко. Общение с Gipsy вселяет уверенность в своих силах, а в турнирном покере больше особо ничего и не нужно.

Джипси стал бэкить (спонсировать) Илью на более крупные онлайн турниры чем Илья играл до этого, а так же на оффлайн события, дело пошло хорошо, Илья стал выигрывать. И хоть в основном Илья известен своей околопокерной журналистской деятельностью (он был главным редактором журнала PokerNews, а так же комментирует покер на телевиденье), играет он очень хорошо и довольно немало, но всё же профессиональным игроком так и не стал, и деньги на жизнь зарабатывает не игрой.

Not Found
Internal server error