Футбол Конференция

Lex Sportiva

Конференция Михаила Прокопца о спортивном праве

Цель данной конференции – стать площадкой для дискуссии о спортивном праве. Здесь вы можете задавать вопросы по спортивным регламентам, законодательству РФ, касающемуся спортсменов, тренеров, спортивных агентов и спортивных клубов, спонсорства, дисциплинарной ответственности, налогообложения в спорте и многого другого.

Предлагаю не ограничиваться обсуждением исключительно футбольных проблем – юридические вопросы существуют во всех видах спорта.

Нарушение антидопингового законодательства это по сути правонарушение. Может имеет смысл применить здесь чтото типо презумпции невиновности. Наверное, звучит глупо)))

Кстати, ещё вопрос, а санкция за нарушение антидопингового законодательства (дисквалификация как я понимаю), это что за вид ответственности? административная??

Понимаете, как бы это сказать. Такое ощущение, что Вы вопросы с потолка берете. У меня нет времени отвечать на такое. Многие кто здесь пишет реально интересуются темой, читают регламенты, статьи, а потом если чегото не понимают – задают вопрос. Ваши же вопросы начисто лишены не только логики но и смысла. Мне это не интересно. Постарайтесь хочь чуть-чуть сами подумать.

Not Found
Internal server error