Футбол Конференция

Lex Sportiva

Конференция Михаила Прокопца о спортивном праве

Цель данной конференции – стать площадкой для дискуссии о спортивном праве. Здесь вы можете задавать вопросы по спортивным регламентам, законодательству РФ, касающемуся спортсменов, тренеров, спортивных агентов и спортивных клубов, спонсорства, дисциплинарной ответственности, налогообложения в спорте и многого другого.

Предлагаю не ограничиваться обсуждением исключительно футбольных проблем – юридические вопросы существуют во всех видах спорта.

Ув. Михаил! Хотелось бы знать Ваше мнениена то, в каком виде появляется Уткин на экране наших телевизоров. Если Вы не в курсе, объясняю: Вы включаете телевизор, футбольный канал НТВ-ПЛЮС, за который Вы платите ежемесячно деньги и деньги не малые, и что же вы получаете в ответ на экране? Сидит очень огромно-жирный человек, в нестираной и воняющей через экран одежде, небритый, с засалеными волосами и что самое ужасное, несет невобразимую чушь с потугами на филологическо-философскую лекцию, ничего не имеющего общего с комментариями, которыми он должен заниматься.
До коих пор можно терпеть этого недоучку на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС и еще за деньги?
Спасибо заранее.

Следующий такой вопрос и бан. Не по теме конференции

Not Found
Internal server error