Хоккей Конференция

Российский хоккей с Владимиром Крикуновым

Конференция экс-главного тренера сборной России о хоккее

Друзья!

Я готов ответить на все ваши вопросы и буду рад обменяться мнениями со всеми, кому небезразличен российский хоккей. Надеюсь, что вы избавите меня от вопросов справочного характера. Найти в интернете, кто где играл, вам будет проще, чем мне вспомнить. Также я бы хотел, чтобы мы исключили из нашего диалога тему личностных отношений – давать оценку коллегам в этом плане по понятным всем этическим соображениям будет на моем месте неправильно. Но я почему-то убежден, что и помимо всего этого у нас будет о чем поговорить.

Жду больше ваших вопросов. До отъезда на сбор готов отвечать регулярно. Всем спасибо за то, что продолжаете верить в «Динамо».

Какова, на ваш взгляд, главная причина того, что все три последних «неплейоффных» места в суперлиге занимают команды, поднявшиеся из высшей лиги? Ведь «Трактор» и «Амур» не беднее «Кузни» будут...

Неправда. «Трактор» намного беднее «Металлурга» (Новокузнецк). Вы, наверное, не владеете информацией. Этот вопрос, видимо, кто-то из «Трактора» прислал? :)
Хотел бы отметить, что челябинский коллектив, как раз играет своими воспитанниками. Причем, молодыми ребятами. И им, конечно, очень непросто соревноваться.

Not Found
Internal server error