Хоккей Конференция

АХ знает...

Конференция Александра Хаванова о хоккее

ВСЕ, КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВОПРОСЫ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ОБИДЕЛ КОГО – НЕ ХОТЕЛ. СМОТРИТЕ, ЛЮБИТЕ, СТРАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ХОККЕЙ – САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМАНДНУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ПОКА.

                                                                                                                                              АХ............

>Очень часто говорят, особенно в обсуждениях про уменьшение площадок, что нам не нужна НХЛовская >толкотня и беготня, но ей не откуда взяться, ведь игроки и тренеры у нас одни и те же останутся...

А со временем школа под маленькие площадки не перестроится? Не начнёт выращивать, как раз таки,примитивно (по северо-американски) играющих хоккеистов?

А со временем измениться может очень много уменьшай мы площадки или нет. Посмотрите на СКА Барри Смита – они что играют в НХЛовский хоккей – да ничего подобного. Утверждать что размеры площадок как то повлияют на СТИЛЬ хоккея – могут только очень мало понимающие в хоккее люди,- нет у нас игроков канадского плана и неоткуда им взяться; нет у нас тренеров канадского плана, ни в высшем дивизионе ни в детском хоккее и неоткуда им взяться. Успокойтесь вы уже, не будет у нас канадского стиля хоккея, у нас будет наш – просто на меньших площадках :)))

Not Found
Internal server error