Хоккей Конференция

АХ знает...

Конференция Александра Хаванова о хоккее

ВСЕ, КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВОПРОСЫ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ОБИДЕЛ КОГО – НЕ ХОТЕЛ. СМОТРИТЕ, ЛЮБИТЕ, СТРАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ХОККЕЙ – САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМАНДНУЮ ИГРУ НА СВЕТЕ!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ПОКА.

                                                                                                                                              АХ............

Добрый вечер Александр!
Огромное Спасибо, за вашу интереснейшую конференцию и еще одно за ссылки на фото из арены в Баффоло.
Ниже уже обсуждалась тема про буллиты и Вы написали «по статистике забивается лишь каждый третий выход один на один, значит буллитов еще меньше.» Да вратарь готов но ведь игрок тоже готов есть возможность подумать как исполнить, раскатиться, набрать скорость подъехать с удобной стороны и в целом обстановка спокойнее торопиться ни куда ни нужно ведь точно знаешь что тебя не зацепят и вот такая реализация, да и в КХЛ лучше не намного. Такое чувство, что наплевательски относятся, не триеруют компонент, а тем временем буллиты не редкость, что ни кому десяток лишних очков не нужен? Не во всех командах есть стандартные пробивающие (не хотелось переходить сравнение с футболом, но так будет проще ведь там есть игроки которые угловые подают, кто справа, кто слева, штрафные с этого места одни бьет с того другой, ну а стандартный пенальтист святое дело.) часто доверяют юниорам.

Игрок находится в заведомо проигрышном положении. Мало того что по статистике забивается только один из трех, так еще нельзя останавливаться, нельзя добивать. Если суммировать все это получается что, игрок находящийся и так в заведомо невыгодной ситуации еще и поставлен в рамки... А тут тренируй – не тренируй, ничего не придумаешь против высококлассных вратарей....

Not Found
Internal server error