Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Приветствую, Денис.
Помнится около года назад мы с Вами общались о перспективах Кенни на посту менеджера Ливерпуля. Это было в вашей конфе на «плюсах».
Тогда мы сошлись на том, что Король очень долго не тренировал и его вряд-ли назначат. Но тогда было другое руководство и ситуация была не такая плачевная, как сейчас.
На данный момент можно не сомневаться, что увольнение Роя и назначение на его место Кенни – это такой специальный ход новых владельцев клуба. Им необходимо расположить к себе болельщиков, а с учетом последних событий и постоянного недовольства пребыванием Ходжсона, у Генри появился отличный шанс, что он и сделал.
У меня вот такие вопросы:
1. Как считаете, какие перспективы у Далглиша в Ливерпуле в ближайшие 6 месяцев? Вернет он жизнь в команду? Сможет поставить игру и исправить ситуацию?
2. Стоило ли Генри идти на поводу у болельщиков и назначать Далглиша?
3. Какие твои прогнозы о Ливерпуле до конца сезона? Я имею ввиду итоговое место, конечно же.
4. Вы тоже согласны с тем, что Торрес разочарован и обязательно уйдет? И как считаете: есть ли жизнь после Торреса? (это, кстати, Ваша фраза, только Вы про Джеко говорили))

С Ув., Артём)

Привет, Артем! Со стороны новых владельцев – это популизм чистой воды. Я не перестаю вспоминать ход Эшли в Ньюкасле – вот просто точно такая же ситуация: и команда на боку, и Король, и мерчадайзинг – вполне себе бизнес. Я так полагаю других вариантов-то особо и не искали. Только вот зачем это Кенни? Он, конечно, мало что теряет. Но все-таки... 1. Ситуацию ему не исправить, в смысле за подиум понятное дело не бороться, но и в Европу попасть будет сложно. Главная его миссия – поиск стабильности приемлемого результата. Игры ему не найти – состав откровенно слаб (хотя на подвиги способен и мы это в сезоне стопроцентно увидим). Важно спокойно дойти до конца турнира и сохранить Торреса со Стиви Джи. 2. Если он оставит его на постоянную – это будет ошибкой. Caretaker, не больше 3. 7-10, в этом диапазоне. 4. Конечно, есть. Клуб всегда больше игрока, даже такого как Торрес. Но я думаю Далглиш постарается не допустить его отъезда

Not Found
Internal server error