Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Приветствую Денис! Вы отлично работаете в пределах туманного Альбиона и ваши сюжеты очень интересно смотреть!
А далее все-таки перейду к вопросам. =)

Бентеке или Лукаку? Кому из них будет проще заиграть в топ клубе, и собственно кто из этой парочки вам наиболее симпатичен и почему?

Атмосфера на стадионнах в Англии – не забываемая! Какждый, кто хоть раз был на английском стадионе – это подтвердит! Вы побывали на достачно большом колличестве знаменитых британских арен и как бы вы описали футбольную атмосферу, с помощью всего лишь одного русского слова?)

В Англии очень любят свою историю. На «Крейвен Коттедж», как мы узнали из вашего сюжета – до сих пор сохранилась некая «Деревянная трибуна». Лондонский «Арсенал», так же привнес свою частичку истории на «Эмирейтс», повесив те самые легендарные часы с «Хайбери» на новую арену. Есть ли еще в Англии подобные преценденты и почему все-таки англичанам – так важно сохранить эту самую «частичку истории»?

Пока вы находились в Англии – были сыгранны все главные и принципиальные дерби. Северо-лондонское; Ливерпульское; Манчестерское и Тайн-Уирское. Так вот, какое из этих дерби вызывает в Англии наибольший ажиотаж и какое из них, именно для Дениса Казанского – наиболее интересное? =)

Ну и с вашего разрешения – небольшой блиц опрос!)
Пушки или Шпоры?
Россия или Англия?
Уэмбли или Лужники?
Ну и не буду вас мучить более, последний – Борщ или Fish and Chips?)

Спасибо за внимание и ждем от вас очередных блестящих репортажей с английских газонов! Удачи!)

Добрый день. Спасибо, приятно, что вы следили.) 1) Бентеке не пробовал, а вот. У Лукаку не пошло в Челси. Полагаю, что Ромелу чуть разносторонней и стабильней, чем Бентеке. 2) оно непечатное ) 3) да у каждого стадиона есть что-то историческое. На Траффорде памятник легендарной троице, мюнхенский тоннель и часы. Вот только большая глупость, что их запустили. Они показывали время, когда в Мюнхене упал самолет. А теперь просто бегут себе. Это плохо. На Энфилде роскошные ворота и мемориал Хиллсбро. 4) каждое. Но самый большой резонанс был, конечно, у мерсисайдского. Потому что матч был лучшим в сезоне вообще. И остается пока. Блиц: 1) Пушки) 2) Англия 3) Уэмбли 4) Борщ

Not Found
Internal server error