Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Приветствую Денис!
Прошедший ЧМ оставил не самые лучшие впечатления.Никулин посыпался,игроков нет.
Приедут звёзды наши из НХЛ , но по сути даже не все звёзды из НХЛ будут действительно атакующим звеном,на которое стоит рассчитывать.У нас условно говоря полтора звена атакующих,задача остальных – не пропустить . (?)
В то же время Александр Овечкин заявляет , что не выигранный хоккейный турнир = провал Олимпиады.
Так чего же всё таки ждать ? Всё мягко говоря противоречиво. Состав Канады – против 1,5 атакующего звена и слов Александра?Мы ведь все привыкли,что соперника возвышаем обычно,в двух случаях,либо когда «хотя бы ноги домой унести» , либо вероятную победу выставить краше. + Бонусом обычно соломку стелят.
И всё же.Чего ждать от СР по Хоккею?И как Вы оцениваете наши шансы вообщем на всей Олимпиаде?Какие дисциплины «наши» , в каких (по Вашему мнению) – зрители.
Спасибо за внимание ! :-)

Вот-вот, мы привыкли соперника короновать, а наших смешивать с сами знаете чем еще до начала чемпионата. У нас действительно есть большие проблемы. Особенно на синей линии. Могу только представить как трдуно Биллу подбирать вторую пару защитнико. Не говоря о третьей. Но он это понимает. и я надеюсь, знает как проблему компенсировать. Не спешите хоронить. И я в очередной радуюсь той пощечине, что мы получили на прошлом мире. Это вернуло на землю многих. Канадцы, кстати,, к Олимпиаде в Ванкувере относились точно также. И это нормально.

Not Found
Internal server error