Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Здравствуйте, Денис.
1) Как думаете, возможен ли переход Роналду в «МЮ»? Сумма безусловно большая, но ведь в маркетинговой деятельности клуб все равно отобьет эти деньги, разве не так? Будут скупаться его футболки, реклама его бренда в разных фирмах, это очень возвысит доходы клуба. Если вдруг Роналду реально захочет уйти, то почему бы Глейзерам не выделить сумму в размере 80 млн? Они только приобретут от этого всего, ничего не потеряют, даже больше заработают нам нем в будущем. И клубу отличное усиление будет.

2) Заха что-то вообще не впечатлил на Евро-13, не переоцененный ли это игрок? Сыграл два полных матча, но ничем не запомнился. На других смотришь, Иско, Инсинье, Алькантра, ван Гинкел, так они во всю блещут.

3) Если Руни свалит, нужен будет в таком случае покупка форварда? Или же Кагаву под нападающим наигрывать? Ведь это его истинная позиция. Ван Перси впереди, Кагава под ним, запасные Чичарито и Уэлбек, вполне себе достаточно. Лучше уж в центре двух игроков купить. Тем более особых вариантов уже нет, раскупили всех, остался Левандовски и Кавани. Лева хочет только в Баварию, а Кавани в Реал или Сити.

Добрый вечер. 1) Нет. Никуда он не уйдет. 2) Нет. Это великолепный игрок. А фееричного Евро и нельзя было ждать. Он слишком выжат после КП и Уэмбли. Те уже состоялись, да. Заха только формируется 3) Да. Но я думаю сейчас об этом рассуждать не надо. Руни останется

Not Found
Internal server error