Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, вас не только становится приятнее слушать со временем, а значит хотя бы субьективно прогрессируете, но и читать конференцию вашу интересно и приятно. Впечатление адекватнооо человека создаете. ) Желаю вам роста и неиссякаемого интереса к профессии) она вам идет.
Ну и мучающий вопрос. Спрошу исключительно про ваши ощущения и если можно с обоснованием. Челси способен вернуться в этом сезоне?

Добрый вечер. Спасибо большое. Буду стараться соответствовать Вашим требованиям. Вопрос только: вернуться куда? По большому счету этот сезон должен был быть потерянным для двух топ-клубов: Челси и МЮ. Я и предполагать не мог, что Арсенал продаст сразу двух ключевыхх игроков на флажке. Вот и третья добавилась. Но о Челси. АВБ – жуткий риск Романа Аркадича. Попытка найти мини-Жозе. И он прекрасно понимал, что это и не то будет, да и больно скорее всего. Я уже писал, что смена идет не только состава- это вторично. Меняется философия игры клуба (не команды, а клуба). Потери и жуткий скрип в чемпионате был предсказуем. Я не верю, что Челси окажет реальное давление на лидера. Скорее сейчас в силах Челси стать препятствием на пути манчестеров. Это и приземленней и объективно – такая роль. Более того, я не очень уверен, что и следующий сезон будет чемпионским у Челси. Слишком многое нужно менять. Однако я не снимаю чемпионских амбиций и накат на финише. Опыт и состав – позволяют.

Not Found
Internal server error