Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Здравствуйте, Денис!)

1)Спасибо за комментарий матча Трактор-ММг. Как Вам Трактористы?) Понятно, что все заявления наших руководителей про КГ – курам на смех, но смогут ли ,по Вашему мнению, «медведи» не просто в ПО попасть, но и попылить там?
2)У нас в Челябинске болельщики поговаривают, мол, Валерий Константинович (Белоусов) изжил себя как тренер. То ли стар, то ли просто уже «не торт». На фоне последних результатов эти разговоры поутихли, но как только «Трактор» слабо проведет пару матчей, они снова возникнут. Как Вам кажется, Белоусов способен достичь с командой высот или уже всё, пороха нет в пороховницах?
3)Ну и сегодня старт НХЛ :) Понимаю, что прогнозы – неблагодарное дело, но на кого поставите в регулярке? О ПО говорить раньше марта не стоит, думаю. ИМХО, Восток за Пингвинами , Запад за Чикаго.
4) Что там с показом-то?)

Ну и спасибо за Вашу работу, как всегда классно смотреть матч с хорошим комментарием)

Добрый вечер.

1) Бросьте. Очень тяжело вкатываться в сезон. Это второй матч со времени финала КС. Первый был на Кубке мэра. А тут ещё и под картнику. Иногда просто сильно в ритм игры не попадал.

Теперь к делу. Я после первого периода сразу в твиттере отписался, что просто влюбился в «Трактор» (тем более, что и название почти родное – в Липецке именно так раньше называлась команда до всяких ХК). Я такого искреннего хоккея не видел очень давно. Перед ММГ смотрел вас с Барысом. Там здорово скользили, но в обороне лажали. Сегодня – просто преображение на синей линии. А с атакой и так все ясно. Да, Гелашвили, какую-то фигню на клюшке нарисовал, а теперь наловил таких вот шайб-)). Это его проблемы. Но вы просто смели принципиального соперника. А потом в откатик. Блеск!!! Очень удачная химия в звеньях. С первым и вторым все ясно. В плей-офф же далеко шагает та команда, у которой крепкое третье. Антипов – Попов – Бурдасов: это сильно. Это с претензией на сюрприз в плей-офф.  Мне представляется, что защитник-домосед не помешал бы. Слишком много в атаку уходит сил у оборонцев.

2) Есть порох. Болельщик по определению предвзят. Сейчас он сделал конкурентную команду.

3) А я на Востоке думаю за Бостон и Филли. Запад – Кэнакс и Акулы.

4) Ждемс и надеемся...

Not Found
Internal server error