Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Здравствуйте, Денис!
Вы теперь все матчи Анжи будете комментировать?) Керимов и Вас купил, не только Жиркова?) Прямо не вылезаете их Махачкалы. Вам не страшно там находиться не страшно?
Посмотрел матч Арсенал-Ливерпуль, ситуация с непоказом игры, конечно, безобразная. Но я не об этом. Посмотрел на состав Арсенала и ужаснулся: Дженкинсону, Фримпонгу – 19, Микелу – 18, Лэнсбери, Рэмзи – 21! А ещё в запасе Миятити – 18, Чемберлену – 17! Да Уилширу 19. Это что за дети?! Какая Арсеналу ЛЧ? Да ещё футболисты стали не только травмироваться пачками, но и удаляться. Арсеналу нужно срочно покупать 4-5 взрослых игроков или даже в ЛЕ могут не попасть.

Добрый день. Да уж, у меня выдающаяся серия – три Анжи подряд. Причем два с места. Это, конечно, не перекрывает мой собственный рекорд из пяти Ливерпулев подряд. Но все же. 1) Неа. В следующем туре Питер с Краснодаром. С Геннадием Сергеичем, кстати. Матч с Томском с места, кстати, был не запланирован. А на Динамо хотел ехать, чтобы и прокомментировать и поснимать. 2) Неа. Не страшно. Не расслабляемся. Бдительность не теряем. Но и не напрягаемся. Вчера, вот, у товарища был день рождения (не у Жиркова) и ночью на такси (тонированой шестерке) гоняли по Махачкале в поисках торта. НЕ страшно. Нормально-) 3) вот-вот. Перспектив практически никаких.

Not Found
Internal server error