Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Добрый день, Денис! спасибо за отличный комментарий, волновались конечно, но это понятно. Как бы не было жаль, согласен с вашим мнением в концовке по Ванкуверу. Хотя не покидает ощущение, что если бы не было стольких кадровых потерь и проблем, Ванкувер бы просто смял этот Бостон, при всем уважении к нему. Но вот как назло травмы вмешались((
Седины старались, пыхтели, но не могут они тащить в таких ситуациях, напоминая чем-то даже своего земляка Нэслунда. Луонго ничем не удивил: талантливейший кипер, но неустойчив психологически.
Короче как то по-дурацки на душе, все-таки ждал этого дня 17 лет )

Здравствуйте. Вы не можете победить, если лучшие игроки за всю!!!! серию забивают только две шайбы. По сути у Ванкувера потеря была одна – Хэмьюс. РОум- не смешите. Ну Эдлер, тут да. Седьмой матч играл с двумя сломанными пальцами. Однако. Бостон просто был сильней. Удача не вмешивалась. И ещё. Это уже имеет отношение к системе. Дима Федоров очень здорово заметил – чтобы сделали у нас с тренером, который ведя по ходу серии 3-0 проиграл 3-4. Как это случилось с Жюльеном в прошлом году. И вот что из этого терпения руководство вышло.

Not Found
Internal server error