Футбол Конференция

Редколлегия

Конференция главного редактора еженедельника «Футбол» Петра Каменченко

В этой конференции вы можете задать любые вопросы о еженедельнике «Футбол» и просто на футбольную тематику. На вопросы отвечает главный редактор еженедельника Петр Каменченко.

Уважаемые читатели, ближайшие полтора месяца я буду находиться в экспедиции Сахалин – Курилы – Камчатка. Вернусь в начале сентября.

Пётр Викторович!
Предлагая «Под флагом сборной» я имел ввиду продолжение очень хорошей традиции «Футбола» периодически, хотя бы раз в два-три года, в идеале – ежегодно, публиковать ПОЛНУЮ статистику – перечень, список, как угодно назовите, игроков-футболистов, кто хоть раз одевал майку сборной. Первой, разумеется. Не игр сборной статистика, а именно футболистов. Этим мы отдаём дань уважения всем тем, кто отстаивал честь страны на футбольных газонах (Россия, СССР, Россия). Такой материал от 2003 и 2004 годов был размещён на сайте «Футбола» и я его сохранил. Конечно же, сейчас он устарел. Сколько матчей сборной было сыграно за эти годы! Да, и архивисты, наверное, «раскопали» новые факты игр людей, которые по тем или иным причинам были упущены в данных материалах по объективным причинам. И ещё будут «раскопаны», уверен!
Вот, что я имел ввиду.

понял, приму к сведению. Может сделать это спецвыпуском?

Not Found
Internal server error