Футбол Конференция

Редколлегия

Конференция главного редактора еженедельника «Футбол» Петра Каменченко

В этой конференции вы можете задать любые вопросы о еженедельнике «Футбол» и просто на футбольную тематику. На вопросы отвечает главный редактор еженедельника Петр Каменченко.

Уважаемые читатели, ближайшие полтора месяца я буду находиться в экспедиции Сахалин – Курилы – Камчатка. Вернусь в начале сентября.

Здравствуйте, Пётр Викторович!
Опять же, учитывая, что мы сейчас с Вами, Пётр Викторович, на лучшем спортивном\футбольном сайте России, не возобновить ли хорошую, нет, отличную традицию публиковать в 1 номере «Футбола» нового года материал «Под флагом сборной»? Спецы с сайта и еженедельника, засучив рукава, уже сейчас должны начать эту работу. Нет, не рано! Время пролетит быстро. И, разрешите совет? Надо дать информацию-объявление через сайт и через еженедельник, что такая работа началась и идёт. И ВСЕ желающие принять посильное участие в этой работе могли бы обращаться по контактным телефонам и сети. Многие преданные футболу люди в тиши своих квартир (или комнат, кто в общежитии живёт или в коммунальной квартире, наверняка есть и такие) собирают и обобщают матерал. Сравнение и анализ таких архивов, по, разумеется, желанию их владельцев, поможет приблизиться к истине. Можно где-то в ноябре «выложить», например, здесь, на sports.ru, для ознакомления, предварительный вариант этого труда. И принимать поправки и уточнения. Перед годом проведения ЧЕ-2012 – это очень актуально. И тогда 1 номер (можно 1-2, сдвоенный) «Футбола» выйдет в январе 2012 года с так давно ожидаемым (с, страшно подумать, января 2004 года!) материалом «ПОД ФЛАГОМ СБОРНОЙ». Миллионы(!), не побоюсь этой цифры, поклонников футбола в России, странах ближнего, дальнего и очень дальнего зарубежья будут очень рады и благодарны.
Можно надеяться, Пётр Викторович?

Вы имеете в виду полную статистику игр сборной, но ведь она многократно издавалась во всех возможных видах. Даже сейчас у меня на столе лежит пара вариантов. Или вы о чем-то другом?

Not Found
Internal server error