Баскетбол Конференция

Гридница

Конференция Станислава Гридасова

Постоянная конференция главного редактора журнала PROспорт и редактора-основателя сайта Sports.ru

Какие обида, Станислав? Мы же с вами взрослые люди. И я даже соглашусь с вами, что журнал по доходам от размещения прямой и косвенной рекламы первый среди спортивных изданий. Так ведь дело здесь в рентабельности, а не в доходах.
«Практик не будет своим единственным аргументом приводить Gallup, и даже третьим – не будет». Вчитайтесь внимательно, что я написал, неправильно интерпретировали.
И, кстати, что касается РФБ – никогда в защиту этой федерации не стоял, и, более того, считаю, что здесь как раз самое время проводить коренную реорганизацию.
Так что не обижайтесь, но лучше истину искать не в битве на живот, а в разумной дискуссии.
С наилучшими,

Вот и я говорю, давайте вести дискуссию, а не битву. Вы же пришли не за дискуссией, а пришли, чтобы уязвить меня после того, как обиделись то ли за legba, то ли за ФБР. Тактика уязвления проста. Начали вы с коронного вопроса «а сам-то ты кто, чтобы рассуждать о бизнесе?» Чтобы подтвердить свой тезис, вы сообщаете об убыточности журнала PROспорт, не сообщаете, на основании чего вы сделали такой вывод (что вам можеть показать Gallup, кроме размера аудитории и количества рекламных полос?), потом вы залезаете ко мне в голову («На этот вопрос есть ответ и он вам известен»), даете оценку моему психологическому состоянию («поэтому вы и излучаете такое стоическое спокойствие, что за будущее можно не беспокоиться»), проявляете знание моих отношений с инвестором (вы были под столом, когда мы последний раз беседовали?). Ну и, подтянув к своему тезису набор придумок, делаете вывод: сам дурак.

Не знаю, что вы с вашим опытом понимаете под «косвенной рекламой», но косухи и заказухи в PROспорте нет. Это раз. Мы заканчиваем год в плюсе. Это два.

Для дальнейшего общения предлагаю вам либо извиниться, либо сообщить, какими реальными данными вы располагаете. Данными, а не вашими эмоциями.

Not Found
Internal server error