Баскетбол Конференция

Гридница

Конференция Станислава Гридасова

Постоянная конференция главного редактора журнала PROспорт и редактора-основателя сайта Sports.ru

ну а это вам так, поржать. Обнаружил в своей группе на одноклассниках. Самое страшное что не он один так думает. А еще говорят что мы Гомо Сапиенс, Человек Разумный... Можете не публиковать.

Все КАВКАЗСКИЕ народы и государства желают и мечтают освободиться от Русской тирании и Кремлёвских монстров и нелюдей, кроме Абхазцев и Юго Осетин. Чем Россия их отравила? Что она им там понообещала? Неясно. Сколько может КАВКАЗ находиться под доменеоном и протекторатом России? Шамиль наверное в гробу переворачивается! Не лучше раз и навсегда изгнать Славян из КАВКАЗА Они не оправдали себя на КАВКАЗЕ!!! Ведь Россия очень сильно тормозит и мешает развитию и Процветанию Кавказа! Без России Кавказ станет мировой ЖЕМЧУЖИНОЙ и переплюнет все Американские и Европейские государства! Почему КАВКАЗСКИЕ богатства должна безвозмездно забирать и присваивать себе Россия? Я, за НЕЗАВИСИМОСТЬ ВСЕГО КАВКАЗА от всепоглощающей и порабощающей России! Советую поддержать, останетесь только в выигрыше

Нет уж, опубликую. Честно говоря, мне совсем не ржачно, когда такие гады лезут изо рта. Хоть у этого борца за независимость, хоть когда у Отара Иоселиани они кишмя кишат.

Not Found
Internal server error