Баскетбол Конференция

Гридница

Конференция Станислава Гридасова

Постоянная конференция главного редактора журнала PROспорт и редактора-основателя сайта Sports.ru

Здравствуйте!
Хороший вышел прошлый номер. Как по моему заказу. У нас с друзьями есть игра «Что будет в новом PROспорте». В этот раз я почти всё угадал! У вас получился настоящий номер ярких людей. Русский немец Вольф, новый «английский» Торрес (как отличается это его интервью от прошлогоднего, вот уж изменился человек в Англии), давно не радовавший своими перлами Овчинников и три истории о том как нужно терпеть и идти к мечте. Плюс неизвестные мне до этого номера антиподы Лампе и Жиба (Онегин и Ленский нашего времени). Ну и Катя Юрьева. Просто Катя Юрьева, первое женское лицо PROспорта на моей памяти, не считая «маленькую Шарапову».
P.S. Сейчас начался новый раунд игры «Что будет в новом PROспорте». Мои соперники считают, что вы напечатайте в ZOOM травму Эдуардо. Не надо. Не для себя прошу.

Здравствуйте!

Не первое. Трижды была Шарапова, по одному разу – Станислава Комарова и Елена Дементьева, а к зимней Олимпиаде 2006 года мы ставили на обложку Богалий, Зайцеву и Ахатову. Хотя вообще найти девушку-спортсменку для обложки - очень сложно.

Нет, травмы Эдуардо точно не будет в зумах, обсуждали на планерке и отказались от этой идеи.

Спасибо на добром слове!

Not Found
Internal server error