Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья,

Хочу вас поблагодарить за вашу работу на канале «Спорт», когда вы комментировали RPT (стараюсь не пропускать и EPT)

1) Мне 16 лет, и я играю в покер 2 года он-лайн и у меня неплохие успехи, играю в турнирах на покерстарс и в месяц выигрываю 400-450 долларов. Несколько раз играл в покерных клубах на кэш и опять же выходил победителем. Мой вопрос: Как я могу повысить свой уровень игры, если мой возраст не позволяет мне играть в крупных Московских турнирах?

2) Кто ваш любимый игрок в этой замечательной игре и почему?

Здравствуйте. Спасибо.

1) Уровень игры повышайте, анализируя свои ошибки, читая форумы – могу порекомендовать англоязычный форум 2+2 (twoplustwo.com) – и побольше играя в турнирах с хорошей структурой. На PokerStars такие есть – обычно это турниры с гарантией, где дают 3000 стартовых фишек. Попробуйте отобраться в их крупные воскресные турниры и сыграть 1-2 раза, так вы почувствуете «запах игры на большие деньги» – впоследствии это пригодится.

2) Мне трудно назвать любимого игрока. В последнее время в крупных турнирах мне всегда есть за кого поболеть, поскольку среди участников всегда найдется один или несколько моих друзей – Сергей Рыбаченко, Иван Демидов, Андрей Заиченко, Стас Алехин, Лика Герасимова. Вот они и есть мои любимые игроки.
Есть, конечно, и иностранные игроки, кому я симпатизирую. Назову, например, Майка Матусова. Судьба порой была сурова к этому человеку, и я всегда желаю ему удачи.

Not Found
Internal server error