Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья.
Назрел вопрос.
Знаю что вы не любитель кэша,но опять таки спорная ситуация.
Но лимит,8 макс,3-6 блайнды.
Я в позиции баттона.
Страдл поставлен.
Абсолютно все коллируют 12 долларов, доходит до меня.
У меня Валет пик Валет червы.
Перекручиваю до 75.
Тут понеслось.
Малый Блайнд-колл,под пистолетом-колл,Игрок в средней позиции ре-райз алл ин 778.
Прикинув шансы и насмотревшись коллов и алл инов я выкинул валеты.
В итоге алл ин выиграл пот с десятками против АК и АQ которые прочекали борд.
Я считаю что выставляться не следовало.(сидел глубоко- ~650)
Как вы думаете?
Заранее Спасибо

Здравствуйте.

Я ни разу в жизни не играл офлайн кэш. Разве что года четыре назад микролимиты, поэтому вряд ли мое мнение стоит учитывать.

Если идет игра 3-6 да еще и со страддлом, то 650 – это не глубокий, а микро-стек для офлайна. Мне кажется, ставить в такую игру на стол меньше 200ББ – ошибка. Учитывая деньги в банке и ход розыгрыша, по-моему, вы обязаны тут ставить c J-J олл-ин. Чаще всего, все кроме первого олл-инщика выкинут, оставив в банке массу «мертвых денег», а у него никак не может быть ни тузов, ни королей, так как он зашел коллом из середины, что сильно снижает вероятность того, что у него монстр.

Not Found
Internal server error