Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья!
Как-то назрело решил спросить.
Имели ли вы проблемы во время перехода с одного рума на другой?

так когда я играл на ФТП у меня был 24% РОИ на довольно дорогие турниры (672 турнира сыгранных),в старзах ушел в -56% правда с учетом что играю совсем дешевые турниры чтобы набить банкролл.
В итоге если бы я не играл 18 макс дорогие сит н го,я бы оказался без банкролла на стразах.
Чем объясняется такая проблема?

Заранее спасибо

Вышлю вам список проходящих в Канаде турниров,в случае если приедете буду принимать лично.
В Реджайне(Саскачеван) бывают 3 турнира каждый ноябрь с бай-ином в 500(ребай),1000(ребай) и 2000 (фриз аут).
Приличное первое место(около 100.000 канадских)

Здравствуйте!

Я играю только на двух сайтах – FT и PS. И на Full Tilt у меня уже около двух лет результаты значительно лучше. Это связано и с более удачной структурой турниров на ФТ, и с банальной дисперсией (везением). Все рано или поздно уравновешивается – выиграв сателлиты на PCA и EPT Берлин, я и на PokerStars вышел в плюс, хотя все равно там мне играется тяжелее, чем на Full Tilt.

Not Found
Internal server error