Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

http://www.youtube.com/watch?v...

Везде пишут что Вы комментировали этот турнир, и в том числе этот эпизод.
Подскажите где можно найти архив этой записи? Видимо во время трансляции вы дали какой-то исчерпывающий комментарий, если нет то можно поподробнее. Что это за турнир, в чем его смысл?

А так же узнать где можно поиграть с этим замечательным поедателем сарделек с пивом)))

Опять же в торентах можно найти.

Это Кубок Мира, командный турнир, организованный PokerStars. Большинство его участников отобрались через фрироллы и имеют весьма отдаленное представление о покере. Ну, вот и этот немец, очевидно, совсем не умеет играть. Он струсил, испугался вылететь и «подвести команду», и попросил тайм-аут. Конечно, получилось очень некрасиво. Но при выбранном организаторами формате турнира такие ситуцаии неизбежны.

Поиграть с ним можно в фрироллах, наверное. Если у человека нет ни то что покерных навыков, а даже банального здравого смысла, ему будет трудно преуспеть в этой игре.

Not Found
Internal server error