Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Добрый день, Илья! Хотел бы спросить, что вы думаете по поводу раздачи сыгранной мной.
Турнир за 12+1 на ФТП с нокаутами на 90 человек.
Финальный стол, 7 чеовек в игре, стол достаточо спокойный.
До меня все пас, я на катофе с QJs делаю рейз 3000 при блайндах 600/1200 и стеком в 29000. Батон пас, оба блайнда кол. Стек МБ 30000, у ББ 18000. В банке около 10400.
Флоп J72 радуга. Летит донк 10000 от МБ, ББ пас, я долго думаю и ставлю алл-инн 26000. Он кол, показывает AJ и я вылетаю. Нотсов на него у меня не было, потому что играли за разными столами. Обычно так донкают со старшей парой, на что я его и положил, но подумал, что, возможно, у него ниже кикер. Хотя после раздачи уже понял, что поставив 10000 он привязал себя к банку и моим алл-инном я его очень редко выбью, а моя карта достаточно уязвима.
Была ли мной в этой раздаче допущена ошибка? И отличался бы розыгрыш, если бы у меня, например, были KJ?
Заранее спасибо!

Добрый день.

Думаю, сыграл бы также на вашем месте. Глубина стеков недостаточна, чтобы выкинуть старшее совпадение. Тем более ваш оппонент избрал необычную линию розыгрыша – очень редко с ТПТК кто-то будет ставить в префлоп-рэйзера, рискуя спгнуть его и выбить из банка. В этот раз прием вашего соперника сработал, но вообще это не лучший вариант розыгрыша.

Not Found
Internal server error