Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья!
Сначала хотелось бы поблагодарить вас за ваше творчество на дипси тим!!!Огромное вам спасибо за ваши ВОДы,учебное пособие по стилам и рестилам)))Особенно за радио!!!Супер.Классно с Feruell’ом получилось.Продалжайте творить,народу очень нрав.Нуу а теперь перейдём к делу!
Хотелось бы узнать в чём принципиальное отличие,кроме естественно кол-во человек за столом,6 макс и 9 макс.И где лучше играть на микро лимитах 0.02/0.05 центов и 0.05/0.10 центов.
Ещё раз спасибо за всё и удачи за столом.До свидания.
Ваш вечный покерный-начинающий-молодой лол!!!)))

Здравствуйте.

Поскольку на коротких столах меньше народа, то игрок принимает участие в большем количестве рук, также ниже и требования к силе карт, с которыми игрок входит в игру. Большое значение приобретает префлоп-игра – как раз те самые стилы и рестилы. На микролимитах я никогда не играл, но, думаю, начинающему игроку лучше всегда сначала освоить базу – то есть играть на стандартных столах.

Not Found
Internal server error