Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья!
С интересом слежу за Вашей конференцией.
Сам я специализируюсь на одностоловых СНГ. МТТ играю очень редко, но вопрос возник именно в связи с ними. Около двух недель назад играл в 10$ МТТ на тысячу человек со стартовым стеком 2000 фишек и десятиминутным ростом блайндов. За первые 40 минут игры удалось утроиться на сильных картах и без особого риска. Потом произошло расформирование стола и я оказался за столом с двумя «живыми» соперниками и семью отсутствующими, постепенно отдающих блайнды. Но при этом один из соперников к тому моменту имел около 25000 фишек, будучи одним из чип-лидеров (на данном столе он физически не мог так подняться, очевидно тоже перебросили), у второго соперника было чуть меньше, чем у меня. Теоретически вроде бы неплохая ситуация, но по факту вылетел достаточно быстро, приняв один из его подъемов с относительно неплохими KJ (неплохими, потому что переставлял он все, участвуя практически во всех банках) и выставившись в олл-ин на флопе J83 разномастными (у него был AJ). А как Вы посоветуете действовать в подобных ситуациях и вообще за «полумертвыми» столами с множеством отсутствующих соперников.

Здравствуйте!

Такая ситуация возможна только в фриролле, а я их давно не играю, поэтому не могу быть экспертом. Вроде бы здравый смысл подсказывает, что в такой ситуации надо играть мега-агрессивно. Больше мне и сказать особо нечего.

Not Found
Internal server error