Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

В PokerStars проводятся турниры по семикарточному стаду, при этом за столом до восьми человек. Путем нехитрых математических действий получается, что карт этим восьмерым требуется больше чем есть в колоде.
Уговорить всех посмотреть все семь карт у меня так и не вышло, поэтому решил задать вам теоретический вопрос – что происходит, когда карты кончаются, а четыре человека так и не получили седьмую карту? :))

Думаю, что на PokerStars эта проблема решается так же, как и в живой игре. Последняя карта кладется в центр стола и считается общей, то есть в своей руке ее может использовать любой участник раздачи.

Not Found
Internal server error