Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Уфф! Очень захватывающий получился финал. Столько переездов и разочарований. И все таки в финал вышли два везунчика. Ваша ставка почти сыграла :) Думаете дожмет Када дровосека?

«Флоп 5х4х5х, терн Тx, ривер... K. Нет, это просто полный... Абсолютно отвратительный финал, лучший игрок за столом, показывающий хороший, сбалансированный агрессивный покер был просто тупо переезжен.
Побыстрее бы наступило 9 ноября, чтобы мы забыли про этот идиотский турнир. Пусть уж лучше будет Чемпионом Мира Дарвин Мур, он хоть признает что играть не умеет, хоть фишей побольше в интернете станет, Джо Када же... в общем, недостоен Када этого звания, покерное сообщество не признает его Чемпионом Мира. Када наликерился на 10 лет вперед, ему нужно бросать покер.
На этом все, спасибо что потратили свое время впустую на этот анти-покер. Удачи в покерных боях.»

Это из репортажа одной трансляции. Довольно глупо закончил этот замечательный финал автор. ИМХО

И напоследок два вопроса.
С чем связана НАСТОЛЬКО разная игра в November Nine 2008 и нынешним? Настолько тайтовый стол получился, хуже (а может и лучше) не бывает.

И что случилось с Айви и Шульманом?? Абсолютно ничего не показали. Прямо противоположно поставлю им Саута, молодец парень, действительно себя проявил.

А вообще нужно ждать видео, конечно.
Спасибо!

Да, когда остались двое, было ясно, что Када выиграет. Хедз-ап еще неожиданно очень тяжело для него сложился. Мун играл очень неплохо, пока не устал (ну, или я не знаю, что с ним случилось).

На самом деле, упреки в адрес Джо Када лишь отчасти оправданы. Стратегически он играл хорошо, иногда перебарщивал с агрессией и гэмблингом, но ничего прямо преступного он не совершил. Типичный онлайн-регуляр, не гений, конечно, но игрок бесспорно сильный. Про «не признает» это уж, простите, совсем ерунда и эмоции. У нас Янг (вот уж полнейший фиш) был чемпионом мира и ничего...

Я так понял, что это не вы написали этот пассаж, а какой-то комментатор. Ну, я тоже не в восторге от финалки был, логики маловато было, но это он загнул.

Шульман нанял Хельмута, и тот напрочь сломал ему игру. На мой взгляд, Шульман показал самую слабую игру из всех финалистов, и это полностью вина Хельмута и его вредных советов.

Айви с учетом его стека играл очень хорошо. Он допустил лишь одну ошибку, когда выбросил J-J против Саута – переосторожничал и таким образом сломал себе игру. Саут – да, он был лучшим на финальном столе и должен был победить.

Not Found
Internal server error