Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья!

Как вам состав November Nine? Мне кажется, довольно сильный состав, за исключением Кевина Шаффеля.
Буду болеть за Беглайтера, но главными претендентами на выигрыш считаю Шульмана и Бучмана.
А вы бы на кого поставили?

Здравствуйте!

Состав очень хороший. Не в обиду моему другу Ване Демидову, но, думаю, это самый сильный состав финального стола WSOP за последние годы. Шаффель – вполне приличный игрок, грамотный тайт. Это подтверждают и его результаты после WSOP – 2-е место на турнире WPT, 19-е на EPT Лондон. Конечно, Айви, Эйкенхед, Саут, Када, Шульман, Бахман сильнее, но Шаффель тоже годится.

Откровенно слабый игрок на финальном столе только один, и это как раз ваш любимец Беглейтер. Поведение его тоже было крайне неприятным, так что, думаю, кроме вас, за него будут болеть только его родственники и близкие друзья :)

Бахман (или Бучман, как вы его называете) – бесспорно один из фаворитов. В победу Шульмана я почему-то не верю. Если бы я делал ставки, то я бы поставил на Джо Каду. Думаю, коэффициент на него очень высокий (фишек у него не так много), а шанс выиграть у него будет. Это грамотный, агрессивный онлайн-профессионал, который лучше других (Айви я не беру) готов к игре на коротком столе. 

Not Found
Internal server error