Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здравствуйте Илья!

Мне 17 лет. В первый раз сыграл в покер в мае этого года у друга дома. Очень понравилось, но как то забылось, лето все таки.
В конце июня прикрыли БК Марафон, а я там как раз делал ставки, через интернет. Начал искать другую контору, наткнулся на bwin. Понравилось оформление сайта, все профессионально так, решил зарегистрироваться там. Вскоре начал играть там в покер во фрироллах или недорогих турнирах по 1$-2$.
Играл там недели две, друзья говорили мне что лучше играть на покерстарзе. Я прислушался к ним и зарегистрировался там. Также играю во фрироллах и недорогих турнирах.
И вот у меня несколько вопросов:
1. Играя на бвине я иногда пребываю в шоке. С руками монстрами меня переезжают абсолютно посредственные руки, причем происходит это довольно часто. Но больше меня удивляет не это, а то, что игроки обладающие такими руками (А6, К3, Q7) смело коллируют мои большие рейзы или идут олл-ин еще до флопа. На покерстарзе я такое замечаю пореже. И вообще на покерстарзе игроки ведь посильнее сидят??

2. Совсем недавно я обнаружил что покер показывают по Спорту, а тут его прикрыли. А вы не знаете по каким дням и во сколько показывают покер по 7ТВ?? Вы писали что на РЕН-тв покер скорее всего не прикроют, а он там разве шел?

3. Теперь собственно об игре. Я такой игрок, который сидит в засаде. Я всегда скидываю К6 или Q7, играю парой, двумя «мордами» или одномастными коннекторами. И вот когда турнир перевалиает за полчаса, мой стек едва-едва достигает среднего. Сильные руки разыгрываю почти идеально. Так в чем здесь ошибка?Чаще учавствовать в раздаче?

Спасибо за интересную конференцию! Всего хорошего!

Здравствуйте! 1. Да, на PokerStars играют чуть сильнее. Однако в дешевых турнирах и фрироллах уровень игры запредельно низок вне зависимости от сети или сайта. 2. По 7ТВ покер показывают в четверг и в пятницу в 23.05. Со следующего четверга, 20 августа, начнется очень интересный турнир – WSOP Europe 2008, где отличились мои друзья Иван Демидов и Стас Алехин. Комментировать буду я. 3. Судя по тому, как вы формулируете вопрос, вы – совсем неопытный игрок. В связи с этим не стоит говорить, что какие-то руки вы разыгрываете «почти идеально». Такие заявления не позволяет себе даже Фил Айви. Что касается упомянутых вами рук, то играть их действительно не стоит. Думаю, чаще участвовать в раздачах не стоит. А то, что не всегда удается набить стек, это совершенно нормально. Всегда выигрывать в покер невозможно.

Not Found
Internal server error