Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Здаствуйте Илья. По моему мнению Elky один из лучших игроков в покер на даный момент. В плане результатов , он точно один из лучших. В чем по вашему секрет его упеха . В каких компонентах игры он так силен , что может добиваться такой результативности ?

Здравствуйте.

Да, наверное, один из лучших. Особенно судя по результатам. Гроспеллье – действительно отличный игрок, ключ к его успеху – прежде всего, постоянная агрессия, давление на оппонентов.

Однако, скажу честно, настолько блестящие результаты этого игрока для меня в некотором роде сюрприз. Я играл с ним и сам, играли и мои друзья – его игра не лишена недостатков чисто технического свойства. Например, он не лучшим образом реагирует на 3-беты префлоп. С ним можно бороться; есть игроки, которые, на мой взгляд, объективно играют еще сильнее. Однако в последнее время Elky очень складывается – он выигрывает именно те раздачи, которые нужно выиграть и т. п. Отсюда и сносгшибательные результаты.

Поймите меня правильно – нет сомнений, что это один из лучших игроков в турнирный покер в мире, но будет любопытно посмотреть сумеет ли он показывать такие результаты на протяжении нескольких лет.

Not Found
Internal server error