Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Илья, здравствуйте!
С большим интересом читаю Вашу конференцию, спасибо Вам за полезные советы!
Очень жалею, что увидев Вас на финале ЛЧ в «Хард Рок кафе», не подошел знакомиться сразу, а решил подождать, пока все закончится – после матча Вас уже не нашел.
А вопрос у меня такой: как относятся Ваши родные, в частности жена, к увлечению покером?
Я тоже очень люблю играть, но главное, что удерживает меня от серьезных занятий покером – моя любимая девушка. Она считает, что это может перерасти в зависимость, поскольку я человек довольно азартный. Сталкивались ли Вы с такой проблемой?
Заранее большое спасибо!
С уважением,
Павел

Здравствуйте!

После матча я стремительно сбежал – хотелось успеть на метро :)

Моя жена относится к моему увлечению покером, в целом, негативно. Более «неазартного» человека, чем моя жена, трудно найти, поэтому весь этот мир ей чужд. Кроме того, она является президентом благотворительного фонда, который помогает российским хосписам (это больницы для умирающих от рака людей), и ей трудно понять людей, которые могут за ночь проиграть десятки тысяч долларов при условии, что в мире так много нуждающихся. Думаю, ее вполне можно понять.

Однако Нюта (так зовут мою жену) видит, что мне это нравится, что у меня многое получается, и поэтому, скажем так, смирилась. Когда я играю в важном турнире, она естественно болеет и переживает за меня. Даже в Вегас готова отпустить :) Я, со своей стороны, стараюсь играть поменьше и проводить время с семьей.

Родители тоже не поклонники азартных увлечений, хотя отец в последнее время, мне кажется, понял, что покер – это не какая-то ерунда, а реальный шанс изменить свою жизнь.

Что касается вашей ситуации, то если вы настолько азартны, что действительно можете проиграть существенные суммы, то, вероятно, заниматься покером всерьез не стоит. Хотя бывает, что покер и помогает азартным людям – все же это гораздо лучше, чем играть в казино или ставить экспрессы на 20 событий...

Not Found
Internal server error