Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте, Константин!
Вопрос у меня про «Рубин». Не находите ли вы его трансферную политику в нынешнее межсезонье несколько странной ? Буквально каждый день появляется новость о том, что казанцы интересуются или делают предложение тому или иному игроку (навскидку за последние две недели я нашел около 12 подобных новостей), и при этом за все время был подписан один лишь запасной вратарь и Текке (да и тот перейдет в «Рубин» только в середине сезона). С чем вы связываете подобные неудачи на трансферном рынке? Или Курбан Бердыев надеется только на старую гвардию?
И раз уж на то пошло – как вы оцениваете шансы «Рубина» на удержание лидирующих позиций в нашем чемпионате, учитывая потерю Домингеса, отсутствие новичков и серьезные усиления конкурентов?

По большому счёту, Рубин и так неплохо укомплектован, а потерю понёс всего одну – Домингес. Плюс ушёл второй вратарь Ревишвили, но ему, вроде как, подыскали замену. Найти замену Чори не так то просто – креативные игроки стоят очень дорого, а в выстроенную модель Рубина не каждый игрок ещё сможет вписаться. Уверен, что перед сезоном Рубин обязательно кого-то купит, прямо на флажке.

Текке – это отличное приобретение, жалко только то, что он в Казань переедет летом, а не сейчас. Рубин ищет точечное усиление, денег я так понимаю, что на трансферы выделено немного, так что Бердыев не форсирует, а тщательно и скрупулёзно подбирает кандидатов на необходимую ему позицию. Что касается слухов, то из 12, которые появлялись в прессе, наверное, 2-3 имеют под собой реальную почву, а остальные просто фикция и пустота – не стоит верить всему, что пишут в лентах новостей. Костяк Рубин сохранил: переподписал Рязанцева, оставил Ансальди, Бухарова, Карадениза, Семака, Нобоа – так что паниковать казанским болельщикам вряд ли стоит. Конечно, казанцам будет в этом году очень непросто, но думаю, что в лидирующей, еврокубковой зоне Рубин быть наверняка должен.

Not Found
Internal server error