Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте, Уважаемый Константин!!!
Прежде всего хотелось бы выразить свое восхищение Вашими комментариями !!!! Они искренни, оригинальны и ооочень эмоциональны!!!! Мне очень импонирует Ваш стиль :)))))
Прошлый сезон не пропускал матчей ФК Амкара , так как Вы его часто комментируете, хотя и не являюсь болельщиком этой замечательной Уральской Команды!!! :)))
Очень рад, что эта команда добилась таких выдающихся результатов и впервые в своей истории попала в Еврокубки))) Поздравляю Вас)))))
Прекрасно, что есть возможность общаться с любимыми комментами по Интернету))))))
Я счастлив)) Вопрос мой об Итальянской Кальчо, а точнее касаемо моей любимой команды в Италиии – ЮВЕНТУСа ))) Как Вы думаете, есть ли шанс у Бланко Нери наконец-то завоевать Чемпионский титул в этом Сезоне при условии силы «интуристов» и неуступчивости Милана :))) Укомплектована ли эта команда или не до конца – если нет тогда какие линии нуждаются в укреплении на Ваш взгляд))) как вы оцениваете Атакующий Потенциал?))
=)))

Спасибо , заранее благодарен)))
Страстный футбольный болельщик и эксперт в ссамом хорошем смысле ))))
С Уважением Виталий)

Я думал, что это только у меня такая мания «улыбочки» после каждого предложения ставить, но, видимо, я ошибался. В этом плане Вы меня намного переплюнули, Виталий))))

Простите, но я итальянским футболом не очень интересуюсь, поэтому ответить на Ваш вопрос относительно перспектив «Ювентуса», увы, но не смогу.

Not Found
Internal server error