Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Когда Стало известно о возможном подписании Ибсона, Кариока провёл лучший свой матч. Потом с Кубанью, когда Ибсон на поле был, Кариока смотрелся тоже очень здорово, был лучший по отборам и в целом достаточно интересен. Потом травма партнёра, которую, похоже, молодой футболист просто слишком близко принял к сердцу и игра совсем перестала клеиться. Значит, через месячишко, когда старший товарищ Рафаэла поправиться (желаем ему ещё раз скорейшего восстановления), мы вновь увидим настоящего Рафаэла! +)

Если серьёзно, то, по-моему, к Кариоке слегка завышенные ожидания (хотя какими им быть, если игрок в Спартак покупается). Он ведь не просто молодой. Он молодой бразилец с непростым характером. Разве 8 месяцев – срок, чтобы делать выводы о профнепригодности футболиста при таких обстоятельствах? Ведь кроме того, что он недорабатывает, больше минусов-то и нет очевидных (очень смешно выглядит мнение, что слаб он в отборе и выжигать не умеет – да от него как от стены Кержаков отскакивал, игрок хоть и не такой габаритный, но мощный и опытный. Без мяча отскакивал). А разве это минус такой уж критичный? С ним-то тренер справиться может. Надо просто набраться терпения, и подождать, когда Кариока адаптируетя в России, приведёт свои мысли в порядок, Карпин сумеет подобрать ключики к его душе, и тогда мы получим очень серьёзного опорника. 20 лет, бразилец, меньше года в России, сложный характер. Надо просто подождать и всё будет :)

Покупать легионера и ждать когда он заиграет? Ну-ну...  Я лично ничего против Кариоки не имею, но считаю, что легионер должен приезжать и сразу же показывать хороший стабильный, и самое главное, качественный уровень игры. Пару месяцев на раскачку и вперёд – доказывай, что тебя не зря купили. По набору качеств и умений, Кариока очень одарённый футболист, но без мотивации и желания, все эти качества нивелируются на фоне других футболистов, которые бьются и бегают как заведённые. Надеюсь, что Карпин действительно найдёт к нему подход и в след.году мы увидим другого Кариоку. Хотя, если честно, я в это не очень верю.

Not Found
Internal server error