Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

«А мнения болельщиков, пусть мнением болельщиков и останутся. Мне до них нет дела.»

Очень умно, Константин. Учитывая, что без болельщиков ты бы не нужен был никому ни как футболист, ни как комментатор – для кого работать-то? Тебя и взяли на канал, чтобы болельщиков развлекать, иной цели комментарий не преследует.

Просто в шоке с нынешних раздувшихся самомнений аналитиков. Ей-богу, просто копия политиков – так же далеки от народа, но пытаются делать вид, что что-то там на благо всех трудятся, хотя ничего не хотят от нас выслушивать. Деньги, деньги подавай, а работать ни к чему. Вы забыли, кто чей придаток и кто для кого здесь.

Молодец!

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, просто МНЕНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ всегда предвзяты, потому что они БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Им всегда кажется, что тот или иной комментатор «топит» за команду соперника, а не за его любимый клуб. Вот поэтому я на такие посылы стараюсь не обращать внимания. Поверьте, что мне до ЦСКА нет никакого дела, точно также, как и до Ростова. Да чего греха таить, да и до Амкара тоже. Для меня все соперники равны. Я просто комментирую игру так, как её вижу и чувствую. А болельщики всегда будут недовольны. Это данность.

Not Found
Internal server error