Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

9 февраля 2012 12:07| Pl4 K-PAX
Зачем Локо Пав?у них на этой позиции Кайседо играет.И ещё больше меня интересует почему все специалисты в один голос утверждает что это отличный трансфер и никто из них не слова не сказал про Эквадорца,бред какой-то.
И кто на ваш взгляд сильнее по своим игровым качеством сильнее Пав или Кайседо?

Да, действительно: зачем Локомотиву высококвалифицированный нападающий с россиским паспортом? Наверное, в Локомотиве одни дилетанты работают. Кайседо неплохой нападающий, но мне кажется, что по набору определённых качеств свойственных бомбардирам Павлюченко его всё-таки превосходит.

От своих слов не отказываетесь?)»высококвалифицированный нападающий»-это смешно,он им года 3-4 назад.И когда покупали Н’дойе,я подумал что Котов и Ко сошлли с ума,это был уже третий центральный нападающий в команде,Кайседо который чуть ли не лучший игрок сборной Эквадора,и совершенно точно лучший цн,Павлюченко на тот момент ещё игрок сборной России,и игрок с огромной зарплатой(обуза),как бы уже много,и тут ещё Сенегалец,слава Богу,крутой Сенегалец,здесь просто повезло.Просто мне не понятно о чем думают скауты,менеджеры,тренеры,когда принимают такие решения...Во всей этой истории,мне больше всего жалко Кайседо,очень хороший нападающий,которому сначала не давал играть мертвый Пав(не потому что он лучше играет в мяч,а только из-за своего статуса),а после классный Н’дойе,и ничего удивительного,что в прессе Эквадорец заявлял желание покинуть Локо уже 1,5 года назад,вот таких отличных игроков мы теряем из-за НАШИХ(тут привет лимиту) высококвалифицированных футболистов.

Нет, я от своих слов не отказываюсь. Кайседо жалеть не стоит, онна хорошем контракте и всем доволен. Договорится о трансфере – уедет на куда более худшие условия, чем сейчас.

Not Found
Internal server error